Региональная общественная организация поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб» совместно с Центральным музеем Великой Отечественной войны с 1 января по 30 мая 2017 года проводят Межрегиональный конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия». Конкурс проводится в рамках Межрегионального Форума «Крепка семья – сильна Россия» и приурочен к 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Цель : приобщение подрастающего поколения к социокультурным нормам, традициям семьи, общества, государства.
К участию приглашаются школьники и молодежь от 7 до 30 лет, учащиеся образовательных учреждений, студенты колледжей, Вузов, работающая молодежь.
На конкурс представляются проекты о семейных духовных ценностях, традициях и реликвиях по следующим номинациям: сочинение, рассказ, мультимедиа или видеофильм.
Подведение итогов и объявление победителей конкурса состоится в Москве путем публикации результатов на сайте www.relikvija.ru до 30 мая 2017 года. Лучшие конкурсные работы будут экспонироваться на выставке семейных реликвий в Центральном музее Великой Отечественной войны и включаться в видео экспозицию музея.
Заявки и конкурсные работы принимаются в срок до 4 апреля 2017 года на
e-mail:relikvija2014@yandex.ru и sergei.stalnow@yandex.ru. Более подробную информацию можно узнать на сайте организаторов www.relikvija.ru
Приглашаем молодых людей принять участие в конкурсе. С положением можно ознакомиться по ссылке.