С 15 по 17 октября в Областном Дворце молодежи пройдет форум культурных инициатив.

Организатором мероприятия является Курская региональная общественная организация «Культурно-просветительское общество «Возрождение». Целью мероприятия является вовлечение молодежи Курской области в добровольческую и проектную деятельность в сфере культуры, воспитание гражданских лидеров, осуществляющих преобразования в культуре. Работа форума пройдет по трем площадкам:

— Добровольчество в сфере культуры – для волонтеров и гражданских активистов, которые хотят помогать в проведении событий в учреждениях культуры, творческих фестивалей, праздников.

— Лидерство в сфере культуры – для тех, кто считает себя лидером и готов создать команду для преобразований культурной среды своего города или района.

— Проектирование в сфере культуры – для тех, кто хочет заниматься социальным проектирование в области культуры и реформировать культурные пространства.

15 сентября в 18:00 состоится открытие форума. Приглашаем всех желающих — вход свободный.