Сегодня во Дворце молодежи прошел отчетный концерт детского спортивно-творческого центра «Добрыня». Центр живет удивительной многообразной, интересной, творческой жизнью. Ребята занимаются спортом, поют, танцуют, читают стихи, играют в шахматы и рисуют.

Учащиеся продемонстрировали свои умения и познакомили зрителей с самым широким и разнообразным калейдоскопом спортивно-творческих направлений. Было много трогательных дебютов юных танцоров, вокалистов, гимнастов и актеров.

В апреле 2019 года вокалисты центра приняли участие на Всероссийском конкурсе «Первый аккорд» и стали Лауреатами 1 степени. Также на сцене выступили юные и уже титулованные каратисты, призеры и победители городских соревнований. За успехи в дистанционных конкурсах по Изобразительному искусству юные художники были награждены почетными грамотами.

Отчетный концерт — чрезвычайно важное событие для каждого творческого центра. Юные ученики порадовали своих зрителей яркими и незабываемыми выступлениями, подарив всем настоящий праздник.