Анастасия Музалева, выпускница Воронежского государственного института искусств, ведущий специалист по работе с молодежью областного Дворца молодежи, стала одной из 8 счастливчиков, получивших грантовую поддержку в рамках проходившего конкурса на форуме «Социальный десант»:

«Мастерская ораторского искусства «Выкуси» — это школа, нацеленная на помощь студентам, которые заинтересованы в успешных выступлениях перед аудиторией, которые хотят побороть свои страхи публичных выступлений и получить опыт профессиональных ораторов.

Основные целевые группы: студенты, магистранты и аспиранты образовательных организаций города Курска от 18 до 30 лет, которые определяют себя, как людей неуверенных в успешности своих выступлений перед аудиторией.

Во время объявления победителей грантового конкурса в ходе закрытия форума «Социальный десант» я ощущала сначала дрожь в коленках от ожидания того, что мою фамилию не назовут, но потом, когда я услышала сумму, сквозь туман свое имя, я побежала за долгожданной победой. До сих пор как-то не верится, что это все произошло по-настоящему!»