4 и 5 июня 2020 года в Краснознамённом зале Московского Дома Ветеранов в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне состоится IV Всероссийский фестиваль патриотической песни и музыкального искусства детского и юношеского творчества «Молодые таланты Отечества».Учредители и организаторы фестиваля: Российский союз неправительственных организаций «ОТЕЧЕСТВО», Общероссийская общественная организация ветеранов «Российский Союз ветеранов», Благотворительный фонд знака ордена святого Александра Невского «За труды и Отечество», при содействии Администрации Президента РФ, Совета Федерации Федерального собрания РФ, Государственной думы РФ; Московской Патриархии, при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства образования РФ, мэрии г. Москвы, Федерального агентства по делам молодежи, Российской академии естественных наук, Торгово-промышленной палаты РФ, Федерации независимых профсоюзов России

Фестиваль проводится с целью поиска и открытия новых ярких талантов, создания условий для реализации их творческих возможностей, воспитания художественного и эстетического вкуса у молодежи.

Впервые кроме россиян в фестивале примут участие наши соотечественники из стран СНГ, Европы, Израиля, Африки, Америки, Азии — это новые друзья на всех континентах!
Для участия в фестивале приглашаются солисты, коллективы и ансамбли: дети школьного возраста и молодёжь; вокальные студии.

Лауреаты Фестиваля получат дипломы, кубки победителей и ценные подарки, а также возможность участия в праздничных концертах в честь Дня России 12 июня на главных сценах города Москвы.

Подробная информация о конкурсе на сайте www.rusol.ru в разделе «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА»