ОБУ «Областной Дворец молодежи» объявляет набор в дистанционном режиме для юношей и девушек в возрасте 16-17 лет включительно (возраст определяется на 01 сентября 2022 года) на обучение в юношескую автомобильную школу по программе подготовки водителей транспортных средств категории «В» в ограниченном количестве человек (годичная система обучения).

Запись кандидатов на обучение будет производиться с 10:00 14 июня до тех пор пока не наберется необходимое количество заявлений.

Количество мест ограничено!!!
Занятия будут осуществляться с 1 сентября 2022 года по 30 июня 2023 года. Время проведения теоретических занятий будет производиться с 15:00 до 18:20 — 2 раза в неделю согласно расписанию. Время проведения практических занятий будет производиться с 08:00 до 17:00 согласно графику обучения вождению.

Записывать детей имеют право родитель/законный представитель (исключая остальных членов семьи: бабушки, дедушки, тети, дяди, сестры, братья и т.д.).

ВНИМАНИЕ: запись производится для лиц, зарегистрированных на территории г. Курска и Курской области.

Для зачисления необходимо скачать, распечатать и заполнить СОБСТВЕННОРУЧНО родителем/законным представителем заявление (заявление появится в 10:00 14 июня в группе Вконтакте и на сайте одмкурск.рф), после чего отсканировать Вашего заявления, или качественную, читаемую фотографию заявления и отослать его письмом на адрес: (адрес будет опубликован в 10:00 14 июня в группе Вконтакте и на сайте одмкурск.рф). Оригиналы заявлений необходимо сохранить. Позже Вам будет необходимо предоставить оригиналы заявлений в юношескую автомобильную школу.

ВНИМАНИЕ: заявления, заполненные на прошлогодних бланках приниматься не будут!

В теме письма необходимо указать ФИО КАНДИДАТА, прикрепить заявление (заявление должно быть читаемо и заполнено без ошибок, в противном случае заявителю будет отказано в зачислении).

В случае если на момент подачи документов информация в заявлении не будет совпадать с подаваемыми документами, заявление будет отклонено и на его место займет кандидат из резерва.

Результаты по набору будут известны после обработки ваших заявлений 11 июля 2022 года и высланы на почту, с которой было отправлено в день набора Ваше заявление вместе с перечнем необходимых для предоставления в автошколу документов.