28.11.14 Партнёры программы «Ты – предприниматель» провели тренинг для начинающих бизнесменов.

Компания Tele2 Курск, которая является партнёром программы «Ты – предприниматель» в Курской области, провела для начинающих бизнесменов тренинг по честным продажам.

Тренинг прошёл в Курском городском бизнес-инкубаторе «Перспектива». Участие в нём приняли несколько десятков участников программы «Ты – предприниматель». В качестве бизнес-тренера выступила менеджер по корпоративным продажам компании Теlе2 Курск Карина Ковтун.

Основной фокус в программе тренинга был сделан на практических аспектах организации и увеличения продаж. При этом начинающим предпринимателям показали, как продавать и зарабатывать честно в условиях современной конкуренции.

Дополнительно участники программы «Ты — предприниматель» получили базовые навыки планирования своего рабочего дня. Эффективно управлять временем молодых бизнесменов научили с помощью деловой игры, которую провели в завершении тренинга.

Карина Ковтун, менеджер по корпоративным продажам компании Теlе2 Курск

«Мы неслучайно выбрали для тренинга тему честных продаж. Сейчас существует очень большая конкуренция, поэтому у бизнесменов сформировалась позиция — «не обманешь – не продашь». Мы же в рамках одного мастер-класса показываем, что возможно честно продавать и не нести из-за этого потери».