Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области совместно с Воронежской региональной общественной организацией «Искра» в период с 27 по 29 октября 2016 года в г. Воронеже организует и проводит Фестиваль школьных СМИ Центрального федерального округа «Репортер».
Фестиваль проводится в целях активизации деятельности детских и юношеских СМИ на территории Центрального федерального округа, оказывает всестороннее содействие развитию школьных и юношеских самодеятельных средств массовой коммуникации в образовательных учреждениях Центрального Федерального округа.
Для участия в Фестивале необходимо в срок до 10 октября 2016 года направить заявку на заочный этап Фестиваля — конкурс школьных работ, (Приложение).
К участию в очном этапе Фестиваля приглашаются делегации в количестве 6 человек от каждого субъекта ЦФО, в числе которых должны быть участники, представившие работы на заочный конкурс (возраст от 14 до 18 лет) и 1 руководитель школьного СМИ (возраст от 18 лет).
Заявки на участие в Фестивале заполняются на каждого делегата (Приложение) и направляются по адресу: opr.omc@gmail.com и в АИС «Молодежь России» (заполняется руководителем делегации).
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(473)255-04-43 — Сиволдаева Людмила Николаевна — начальник отдела общественных связей и информационных технологий ГБУ ВО «Областной молодежный центр».