С 9 по 19 мая состоится патриотическая экспедиция «Код Непокорённых». И ты можешь стать её частью!

100 молодых лидеров из Российской Федерации и Республики Беларусь пройдут маршрут, соединяющий ключевые города и места воинской славы: Мурманск, Кандалакшу, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Смоленск, Витебск, Минск. Это путешествие по местам, где оживает история Великой Отечественной войны — в мемориалах, музеях и рассказах людей, для которых память о тех событиях неотделима от их судьбы.

Это путешествие по местам, где оживает история Великой Отечественной войны — в мемориалах, музеях и рассказах людей, для которых память о тех событиях неотделима от их судьбы.

Что ждёт участников?
— уникальные экскурсии по военно-патриотическим комплексам ВОВ
— посещение закрытых городов
— встречи с государственными и общественными деятелями
— открытые дискуссии, культурные вечера и спектакли
— спортивные мероприятия и образовательная программа

У экспедиции есть своя миссия: вместе участники будут искать новые идеи, как вдохнуть жизнь в районные исторические экспозиции и сделать их местом притяжения для молодёжи.

Подать заявку до 23 марта: clck.ru/3SJUrU