Буквально несколько минут назад состоялось торжественное открытие Форума культурных инициатив!
Культурный форум и открывали интеллигентно! Скрипка, народные и патриотические песни, классические танцы, гости из молодежных, образовательных и творческих сфер…Директор ОБУ «Областной Дворец молодежи» Сергей Брежнев также приветствовал участников форума:
«Этот форум создан не только благодаря его организаторам, но и всем вам — ответственным молодым людям, которые готовы развиваться. Уверен, что по завершению форума, вы выйдите из этих стен с багажом, полным новых, полезных знаний».
Участников форума ждут интересные лекции, практикумы и дискуссии, полезные тренинги и рефлексия, увлекательные игротехники, элементы форсайта, оригами-нетворкинг, киноклуб, интеллектуальная игра и выставки. Его программа построена по принципу взаимообучения и предполагает много интерактивных форм. Спикеры форума — известные деятели культуры и искусства города Курска, практические работники учреждений культуры, специалисты из общественной сферы.
Организатором форума выступает КРОО «Культурно-просветительское общество «Возрождение» совместно с ОБУ «Областной Дворец молодёжи» и Комитетом по делам молодёжи и туризму Курской области.











