Уже более 10 лет международный проект «Берега надежды» занимается организацией фестивалей-конкурсов международного уровня. За время их работы было проведено более 85 фестивалей-конкурсов и участвовало в них более 50 000 человек.

Задачами и целью проведения этих мероприятий является укрепление международных связей и сотрудничества, обмен творческими достижениями, опытом и знаниями участников через детское, юношеское, взрослое и профессиональное творчество; пропаганда патриотизма и единения разных национальных культур, сохранение и развитие национального и этнического фольклора, установление творческих контактов между коллективами; формирование творческого и образовательного потенциала подрастающего поколения.

Творческо-продюсерский центр «Берега надежды» проводит фестивально-конкурсную патриотическую смену для детей и молодежи в детском лагере-санатории в г. Саки республика Крым в период с 29 июля по 08 августа 2018г.

В рамках смены запланированы конкурсная программа участников, концерты артистов эстрады, творческие мастер-классы и семинары.

Положение фестиваля-конкурса в г. Саки июль-август 2018 г.

Заявка на участие

Заявка на проживание