В период со 2 по 15 августа 2018 года на территории г. Евпатория, в черте пгт. Новоозерное, пройдет работа ХII Молодежно-патриотического лагеря-форума «Крым. Донузлав – 2018».

Участие в работе молодежно-патриотического лагеря-форума примут юноши и девушки в возрасте от 18 до 26 лет – молодежные активисты, представители ряда регионов и городов воинской славы Российской Федерации, Новороссии (ДНР и ЛНР), Южной Осетии, Приднестровья.

В рамках работы лагеря-форума для его участников будет организован курс лекций по истории, политологии, социологии, журналистике; проведены спортивные, творческие и общественные мероприятия. Курсанты лагеря-форума встретятся с общественно-политическими деятелями, представителями СМИ.

Традиционно работа Молодежно-патриотического лагеря-форума «Крым. Донузлав» направлена на воспитание его участников в духе патриотизма, любви и преданности к нашей Великой Родине, в стремлении достижению исторической и социальной справедливости, к познанию отечественной истории, к единению братских народов исторической России в рамках строительства современного Евразийского Союза.

Телефон:
+7 985 173 88 29
Почта:
CCCP-Pobeda@mail.ru

Положение