Сегодня в областном Дворце молодежи театр «Зелёный кот» из Санкт-Петербурга показывал научно-волшебный спектакль для всей семьи «Чудо-океан».

Настоящее интерактивное представление! Все зрители и актеры являлись одной большой командой в Большой Подводной Экспедиции. Необыкновенно увлекательное, познавательное, яркое и веселое представление закружило всех в водовороте удивительных приключений! Наряду с исследованием океана, ребятам и взрослым предстояло выполнить чрезвычайно важные миссии – разгадать тайны загадочных островов и спасти океан от экологической катастрофы.

Беспроигрышный вариант – огромные шары, которые перекатывали зрители. Причем зал Дворца молодежи оказался для это очень удобным, все желающие сыграли в мегаволейбол.

Закончилось всё, как и полагается, дружбой и согласием. Злобные пираты пошли работать в зоопарк, царь-грязнуля научился убирать за собой, сумасшедший профессор поверил в силу сказки, а неугомонный подросток-исследователь понял, что без научных знаний далеко не уплывёшь. На лучшие традиции детских постановок новые технологии не повлияли.

Дети ещё долго будут помнить невероятные приключения, случившиеся в мире преобразованной реальности во время путешествия на самой маленькой подводной лодке в мире.