Целеполагание и планирование – основа успешной деятельности. 13 января состоялась рабочая встреча председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области Аллы Альбертовны Чертовой с коллективом ОБУ «Областной центр молодежных программ». В ходе встречи обсуждались итоги работы за прошедший год, новые подходы к планированию деятельности центра, поиск новых возможностей в рамках рабочих направлений. Была отмечена необходимость регулярного освещения итогов работы в средствах массовой информации, это позволит подчеркнуть социальную ориентированность и значимость деятельности центра, обеспечить обратную связь от мероприятий, получить должную оценку со стороны общества.

Одним из важных событий 2014 года стало открытие зала молодежных программ на базе ОБУ «Областной Дворец молодежи» как новой площадки для взаимодействия государственных и общественных структур в сфере молодежной политики.  В зале размещены выставочные стенды и информационные материалы по направлениям деятельности центра молодежных программ.

В заключение встречи Алла Альбертовна поздравила сотрудников с наступившим Новым годом и Рождеством, пожелала каждому здоровья, благополучия, терпения, ощущения внутреннего счастья и радости, стимулов в работе, приятного общения, множества совместных дел.