Федеральное государственное бюджетное учреждение «Международный молодежный центр» с 29 июня по 2 июля 2016 года на базе природного парка «Нежеголь» проводит V Международную молодежную школу проектного управления «Пегас — 2016».
Организаторами Школы «Пегас» выступает Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет ».
Основная Цель Школы «Пегас» — поддержка и развитие талантливой молодежи, оценка и подтверждение наукоемких и социально значимых студенческих проектов.
К участию в Школе «Пегас» приглашаются авторы предпринимательских проектов в области науки, техники и социальной сферы в возрасте от 18 до 35 лет, а также спикеры и эксперты в области проектного управления и предпринимательства.
Для участия в Школе «Пегас» необходимо в срок до 10 июня 2016 года подать заявку на официальном сайте проекта пегас2016.белгу.рф.
По итогам прохождения Школы «Пегас», участники Программы получат документ установленного образца о повышении квалификации по программе «Основы управления проектами».
Дополнительная информация: Максим Семибратский 8-4722-24-54-74, semibratsky@bsu.edu.ru.