29-30 июня 2016 г. на базе Университета машиностроения (МИМИ) в преддверии VI Международного молодежного форума «Инженеры будущего-2016» молодежное крыло Союза машиностроителей России совместно с оргкомитетом проекта «Работай в России» проводит в г. Москве Слет молодежного актива Союзмаша и регионов «Работа в России».
Слет призван объединить разрозненные молодежные инициативы единой идеологией, обобщить и интегрировать лучшие региональные и корпоративные практики, выработать единые подходы и понимание по реализации мероприятий молодежной политики и проекта «Работай в России!» молодежным активом союза машиностроителей, оргкомитетом и другими субъектами проекта. Цель данного проекта объединить отдельные молодежные инициативы единой идеологией, ориентированной на работу в России и престиж рабочих и инженерных профессий, развитие и профессиональный рост молодых специалистов.
В слете примут участие представители региональной власти, молодежного актива, РО Союзмаша, системы образования и ведущих работодателей, лидеры профессиональных и общественных объединений работающей молодежи и организаторы молодежных социальных и профориентационных программ и мероприятий.
Слет состоится 29-30.06.16 на базе Университета машиностроения (МАМИ) по адресу: г.Москва, ул.Б.Семеновская,38
К участию приглашаются студенты старших курсов, аспиранты и молодые ученые в возврате до 35 лет, с подготовленной презентацией-выступлением на данный форум. Презентацию необходимо направить в срок до 20.06.2016 г. куратору проекта Парфенову Виктору Германовичу по тел. 8(910)4627527 или на электронный адрес vavnukova@ruselectronics.ru