Сегодня заместитель губернатора Курской области Александр Чуркин посетил юношескую автомобильную школу областного Дворца молодежи.

Год назад закончился капитальный ремонт здания автошколы на проспекте Кулакова, д. 3в и вот настала очередь второго филиала на ул. Дубровинского 26.

За это время была проведена большая работа. Председатель комитета молодежной политики и туризма Курской области Сергей Котляров, директор Дворца молодежи Сергей Брежнев и заместитель директора Дворца молодежи, курирующий автошколу, Андрей Полянский продемонстрировали гостю обновленные учебные и методические кабинеты.

Сейчас у учеников автошколы больше возможностей для практического освоения материала. Серьезно обновлена материально-техническая база.

Во время визита Александр Владимирович имел возможность сравнить прежнее и нынешнее состояние учебного заведения.

«Давайте навсегда перевернем и забудем эту прошлую страницу в истории автошколы и двинемся дальше», — отметил заместитель губернатора в ходе краткого общения с преподавателями и учениками.

Также были намечены дальнейшие перспективы развития автошколы и той воспитательной работы, которую она проводит среди молодежи по профилактике дорожно-транспортных происшествий в Курской области.

[smartslider3 slider=3]